Решите задачу. длина сада 60 м, а ширена 30 м. яблонями занято 60 м в квадрате , а на остальной

площади растут груши.Какая площадь занята грушами?

Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Артур.
1)(60+30)*2=180(м²)-площадь сада
2)180:60=30(м)
3)30*4=120(м²)
ответ : 120м² площадь занятая грушами.
Отвечает Колмыченко Анна.
60*30=1800 м²-площадь сада
1800-60=1740м²-растут груши