У Сережи 9 марок. Это в 2 раза меньше чем у Вити и 3 раза больше чем Саши. Сколько марок у Вити и

Саши вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Чуркина Дарья.

9*2=18 9/3=3 18+3=21

Отвечает Яскевич Таня.

1)9*2=18(м)-у Саши

2)9:3=3(м)-у Вити

3)3+18=21(м)-вместе

ответ:21 марка у Вити и Саши вместе