Раздели с остатком 900: 300, 420: 105,630: 105,812: 116,888: 444,625: 125.


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Александр.
Ты запишешь в столбик, а я так в строчку ответы напишу.
900÷300=3,0
420÷105=4,0
630÷105=6,0
812÷116= 7,0
888÷444=2,0
625÷125=5,0