Найди значение частного а:б 1)а=5*7*13,б=7*13


Ответы на вопрос

Отвечает Сотонин Саша.

а=5*7*13=455

б=7*13=91

455:91=5

Ответ:5

Отвечает Шевченко Дарина.

A:B

5*7*13:7*13

7 и 13 сокращаются

Ответ:5