Упростите выражения 76+x+45


Ответы на вопрос

Отвечает Смоквина Анжелика.

Ответ :  76+х+45=121+х

Отвечает Сасюк Назар.

(76+45)+х = 121+х,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,