(1800-1500):6+140x5 решите пример


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Сергей.
1800-1500=300
300/6=50
140*5=700
50+700=750
Отвечает Валиев Андрей.
(1800-1500):6+140*5=750
1)1800-1500=300
2)300:6=50
3)140*5=700
4)50+700=750