СКОЛЬКО БУДЕТ 10*10:20*356-62


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Евгений.
10×10:20×356-62=1780-62=1718.
Отвечает Игилик Нурсултан.
100/20*356-62=1825-62=1763