Найдите объём прямоугольного параллелепипеда если его ширена 1,2 дм длина в 1,8 раза больше

ширины,а высота на 1,28 дм меньше длины

Ответы на вопрос

Отвечает Потеряева Маргарита.
1)1,2*1,8=2,16(дм)-длина
2)2,16-1,28=0,88(дм)-высота
3) Объем=a*b*c
2,16*1,2*0,88=2,28=2,3(дм в кубе) приблизительно