(4 2/5+3 1/3):17 1/3=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Паша.
1)42/5+31/3=7 11/15; 2)7 11/15:17 1/3=57/130 ВРОДЕ ТАК....
Отвечает Федів Антон.
Ответ: 130 я думаю правельно