Токарь за 45 минут изготовил 21 деталь За какое время токарь изготовит 14 деталей срочно !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Sladkova Milana.

Ответ:

45 мин. - 21 дет.

х - 14 дет.

х = 45*14/21 = 30 (мин.)

Пошаговое объяснение: