Решите задачу Алиса повидала Одну треть всех планет в которые описаны в космическом справочники для

путешествующих по Звездной системе a-19 Сколько планет повидала алиса, если в этом справочнике описаны 45 обитаемых 54 не обитаемые планеты?

Ответы на вопрос

Отвечает Соломатин Влад.

45+54=99 (пл.) всего 

99*1/3 = 33 (пл.)

Ответ:Алиса повидала 33 планеты

Отвечает Васильева Александра.
45+54=99
99:1/3=33
все ответ =33