Помогите пожалуйста с примером 80000-53*99-774:43+4429 Помните пожалуйста срочно надо!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кищенко Валерия.
80000−53×99−774÷43+4429 = 79164

1) 53×99=5247
2) 774:43=18
3) 80000-5247=74753
4) 74757-18=74739
5) 74739+4429=79164
Отвечает Галиуллина Ильдана.

Ответ: 79164 это точно