Пожалуйста помогите решить задачу . Из фермерского хозяйсва отправили на элеватор4машины(с

прицепами) с пшеницей,по 206 ц на каждой, и 5 машин с рожью, по 96 на каждой. Сколько всего центнеров пшеницы отправили на элеватор

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Люба.

824 и 480 ц

206*4=824 ц

96*4=480 ц

* это умножение

Отвечает Целковский Денис.
1) 4•206=824(ц)
Ответ: 824 центнеров пшеницы