Разложите на простые множители заданные числа 23400;4400


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Никита.

23400 = 2 * 2 * 2 * 3 * 3 * 5 * 5 * 13 = 2³ * 3² * 5² * 13

4400 = 2 * 2 * 2 * 2 * 5 * 5 * 11 = 2⁴ * 5² * 11