2у-2/5у=6,2/5, пожалуйста! (


Ответы на вопрос

Отвечает Рымкевич Александр.
2y-2/5Y=6 2/5
1 3/5y=6 2/5
y=6 2/5:1 3/5= 32/5*5/8=4/1
y=4
Отвечает Матюшенко Екатерина.
2y-2/5y=6,2/5
8/5y=6 2/5
y=6 2/5:8/5
у=32/5 * 5/8
y=4