РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 1//X-4=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Лера.
Решаем пропорцией
1/(х-4)=-(3/1)
(х-4)*(-3)= 1
-3х+12=1
-3х=-11
х=11/3