0,5(8x-3)= -4(2,5-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Родькина Алёна.
0,5( 8х - 3 ) = - 4( 2,5 - Х )
4х - 1,5 = - 10 + 4х
- 1,5 не равен - 10
Ответ нет решений
Отвечает Седова Дарья.
0,5(8x-3)= -4(2,5-x)
4х-15=-10+4х
4х-15+10-4х
х=5