24 / 4 + (90 - 89) Х 9 х 6


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

24 / 4 + (90 - 89) Х 9 х 6=6+1*9*6=6+54=60

Ответ:

Отвечает Кичеев Иван.

Ответ на картинке внизу страницы