У мороженщика 28 порций пломбира, а крем-брюле в 2 раза больше. Всё мороженое лежит в четырёх

одинаковых коробках. Сколько порций мороженого в каждой коробке? С условием пожалуйста ДАМ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ

Ответы на вопрос

Отвечает Чуйкова Арина.

Условие на фото внизу. Решение: 1) 28*2=56 (шт) крем-брюле. 2) 28+56=84(шт) всего 3) 84:4=21(шт) в коробке. Ответ: 21 штука.