Подскажите ответ плиз! Для успешной работы кафе необходимо ежедневно закупать 22,5кг апельсинового

мороженого, сливочного-42,4кг, крем-брюле -в 1,7 раз больше, чем сливочного; пломбира столько, сколько апельсинового и крем-брюле вместе. Сколько килограммов мороженого необходимо закупить для кафе в июне месяце?? Скажите плиз!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бохан Богдан.

Ответ:

6946,8 кг.

Пошаговое объяснение:


Отвечает Король Ника.

Крем-брюле = 42.4*1.7=72.08

Пломбир = 22.5+72.08=94.58

Теперь

(22.5+42.4+72.08+94.59)*30=231.56*30=

6946.8 (кг)