Сколько будет 90-b:9 если b=0,9,810 240:d-4(m+n) если d=1, m=15, n=5 Даю 13 баллов! ^^


Ответы на вопрос

Отвечает Санина Айана.

90-b:9

1) b=0

90-0=90

2) b=9

90-9:9= 90-1= 89

3) b=810

90-810:9= 90-90=0


240:d-4(m+n)

240:1-4(15+5)= 240-4*20= 240-80=160

Отвечает Мырзагалиев Алпамыс.

Если в=0, то 90 - 0 : 9 = 90
Если в = 9, то 90 - 9 : 9 = 89
Если в = 810, то 90 - 810 : 9 = 0

240 : 1 - 4 × (15 + 5) = 160