Решите 3 2 X - 5x - 4x + 20 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Беседин Евгений.
Х-5х-4х=20
3х-1=20
2х=20
х=20/2
х=10
10+5*10-4*10=20
20=20
Ответ:Х=10