(1/6)^15-х=36 ответ должен получится 17


Ответы на вопрос

Отвечает Тулеу Бейбарыс.
 \frac{1}{ 6^{15-x}}=36
 6^{-15+x}= 6^{2}
-15+x=2
x=2+15=17