16целых и 5 одиннодцатых умножить на 5целых 6 одинодцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Юрасова Яна.
16 5/11*5 6/11=181/11*61/11=11041/121=
91 30/121
Отвечает Бондаренко Ангелина.
Ответ 45 целых 45 сто двадцать первых