293+635*(78-78)+5*358-6


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Антон.
293+635×(78-78)+5×358-6=293+0+1790-6=2083-6=2077
Отвечает Чистякова Валерия.
293+635*(78-78)+5*358-6=293+635*0+1790-6=293+1784=2077