(√3+√2)^2 Напишите ответттт плиииииииииииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Вадим.

( \sqrt{3}  +  \sqrt{2} ) {}^{2}  = 3 + 2 \sqrt{6}  + 2 = 5 + 2 \sqrt{6 }
Отвечает Геленджик Маняня.
Готово,держи братан.....