Построй график движения по рассказу "Путешествие в Тверь"В выходной день отец и сын решили поехать

в гости к друзьям в Тверь. Они сели в автобус, который выехал из Химок в 10 часов утра со скоростью 50км/ч. Через 2 ч пути автобус сделал остановку на 30 мин, а затем продолжил  путь со скоростью 60км/ч. Через 1 ч после остановки автобус прибыл в Тверь, где отца и сына встречали их  друзья.Ответь по графику на вопросы:1) Какое расстояние от Химок  до Твери?2) В каком часу автобус прибыл в Тверь?3) На каком расстоянии от Химок и от Твери автобус находился в 12 ч дня?==========================================================График начертите на клепчатой бумаги, и приложите к ответу в виде файла.

Ответы на вопрос

Отвечает Носонова Татьяна.

1) 50*2+60*1=100+60=160 км - расстояние от Химок до Твери

2) 10:00 +2+0,5+1=13:30 - прибыл автобус в Тверь

3)160-50*2=60 км - от Твери находился автобус в 12:00