Знайди частку и остачу :630/24=____,995/31=____,950/35=___ ришите плиз в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Ксения.

 630/24=26(остаток6)               995/31= 32(остаток3)        950/35= 27(остаток5)      

-48                                         - 93                                   -70

 150                                            65                                  250

-144                                          - 62                               - 245

     6                                              3                                     5