Помогите пожалуйста решить уравнение. За раннее спасибо:) (60013 - у ) : 320 = 52


Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Максим.
60013- y=52*320
60013-y=16640
y=60013-16640
y= 43373
Отвечает Иванов Сергей.
60013-у=52×320
60013-у=16640
у=60013-16640
у=43373