В тире отец купил сыну 5 пуль и сказал за каждое попадание в цель будет покупать по 2 пули. Но

после 25 выстрелов у сына закончились пули. Сколько раз сын попал в цель? ___________ Можно срочно как получится!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Росоляник Богдан.
1)25-5=20(пуль) купил Папа 2)20:2=10раз сын попал в цель Ответ:10раз попал в цель
Отвечает Аветисян Амалия.
1) 25 - 5 = 20 (пуль) - папа ему докупал.
2) 20 : 2 = 10 (раз)
Ответ. Сын попал в цель 10 раз.