9×5+=100,y+24:6=29,47-20+х=100


Ответы на вопрос

Отвечает Сентялёва Валерия.
9*5+x=100
45+x=100
x=100-45
x=55

y+24:6=29
y+4=29
y=29-4
y=25

47-20+x=100
27+x=100
x=100-27
x=73
Отвечает Мирный Данил.
9*5+х=100
45+х=100
х=100-45
х=55.-Ответ
у+26/6=29
у+4=29
у=29-4
у=25.-Ответ
47-20+х=100
27+х=100
х=100-27
х=73.-Ответ