найдите объем воды которой можно полностью заполнить бассейн длиной 15 м, шириной 3м и высотой 2 м

ответ выразить в литрах 1 м3 = 1000л

Ответы на вопрос

Отвечает Дунай Влад.
V=15*3*2=90м³- объём бассейна
90*1000=90000л - объём воды в бассейне
Ответ  90000л