2 9 3=8 арифметика есеп


Ответы на вопрос

Отвечает Хисматуллина Зиля.
Первое действие 1) 2+9=11
Второе действие 2) 11-3=8
Отвечает Башлыков Егор.
2+9-3=8
Как-то так)))