в группу из 388 учеников и 63 педагогов разместили в гостинице в 2 и 3 местных номерах. скодько

человек разместили в з местных если известно что всего заселиди 190 нлмерлв и не в одном небыло свободных мест

Ответы на вопрос

Отвечает Скворцова Екатерина.
1)190*3=570 мест если все 3 местные
2)387+63=450 человек
3)570-450=120 мест лишних
4)190-120=70 трёхместных мест
5)70*3=210 человек в 3 местных номерах.
ответ:210