Помогите решить 7/3*9/4+9/5*5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 7/3 * 9/4 = 21/4 = 5 1/4 
2) 9/5 * 5/12 = 3/4 
3) 5 1/4 + 3/4 = 5 4/4 = 6 
Ответ 6
Отвечает Кадыров Федор.
1)7/3 * 9/4 =63/12   2)9/5 * 5/12 =45/60 3)63/12 + 45/60= 108/72