ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Постройте графики функций на одной координатной плоскости. Запишите координаты

точки (А) пересечения графиков функций:у=1/4х-1 и у=-х-6

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Оля.
Ну например возьми х за 0
смотри
у=1.4*0-1 у=-1
у=0*(-6) у=0