Скок будет 3а+5=8а-15 Скок будет 3,6+2х=5х+1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.
3a+5=8a-15
3a-8a=-15-5
-5a=-20
a=4


3.6+2x=5x+1.2
2x-5x=1.2-3.6
-3x=-2.4
x=0.8
Отвечает Рыбалкина Настя.
3а+5=8а-15
3а-8а=-15-5
-5а=-20
а=4

3,6+2х=5х+1,2
2х-5х=1,2-3,6
-3х=-2,4
х=0,8