У покупателя 2000 руб. Какую сдачу он получит, купив 6 воланчиков по 25 рублей и один костюм за

1365.

Ответы на вопрос

Отвечает Броев Тамо.
1) 6×25=150(руб)- воланчики
2) 1356+150=1515(руб)- воланчики и костюм вместе
3) 2000-1515=485(руб)
Ответ : покупатель получит задачу 485 рублей
Отвечает Диброва Жасмина.
Правильный ответ.
1) 25 * 6 = 150 (руб.) - стоят 6 воланчиков.
2) 1.365 + 150 = 1.515 (руб.) - стоит вся покупка.
3) 2.000 - 1.515 = 485 (руб.) - сдача.
Ответ: 485 рублей.

Удачи ~.