Упростите выражение: -2(х-3)+4(Х+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Коньков Егор.
-2(x-3)+4(x+1)=-2x+6+4x+4=2x+10
Отвечает Голицын Александр.
-2х+6+4х+4= 2х+10( можно 2 вынести ещё 2(х+5)