Расставьте скобки так чтобы выполнялись равенства 11 - 6 умножить на 1 плюс 4 равно 1?


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Евгения.
11-(6×1+4)=1 пожалуйста
Отвечает Малина Алиса.
11-((6*1)+4)=1
6*1=6
6+4=10
11-10=1