Помогите решить 3y – 9 – 12y = 17 – 22yи с объяснениями


Ответы на вопрос

Отвечает Полтавец Никита.
3у-12у+22у=17+9
13у=26
у=26/13
у=2
Отвечает Волкова Даша.
3у-12у+22у=17+9
13у=26
у=2