3 1/4:(3/4-7/5)-2*1 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Рублёв Александр.
3 1/4:(3/4-7/5)-2•1 3/7=-7 6/7
1)3/4-7/5=15/20-28/20=-13/20
2)3 1/4:(-13/20)13/4:(-13/20)=-5
3)2•1 3/7=2/1•10/7=20/7=2 6/7
4)-5-2 6/7=-7 6/7