9х-х^2=0 Буду очень благодарен!


Ответы на вопрос

Отвечает Яночкин Ян.

-х^2+9х=0

х(-х+9)=0

х=0 или -х+9=0

-х=-9

х=9

Ответ: х1=0; х2= 9