Решить пример 8-0,026:0,4+0,16*4,5 =


Ответы на вопрос

Отвечает Кебёков Макс.
8-0,026:0,4+0,16*4,5=
=8-0,065+0,72=
=7,935+0,72=8,655
Отвечает Милун Глеб.
Фоточка тебе в помощь ;)