Решите пожалуйста пример по действиям: 7:(1 1/5-2,2)+1/10:(2,8-3/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Николаенко Виталик.
1)11/5=2.2-2.2=0. 2)3/8=0.375; 2.8-0.375=2.425 3)7:0=0 4)0.375:0.1=3.75 5)0+3.75=3.75