Решите уравнение: 1)7,4+х=-2,6 2) 2,7-х=-21,4


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.
1) 7,4+х=-2,6
    х=-2,6-7,4
    х=-10

2) 2,7-х=-21,4
    х=2,7-(-21,4)
    х=2,7+21,4
    х=24,1.