Решите уравнения: ж)9x+x-9x=5; з)4x+3x-7x=6


Ответы на вопрос

Отвечает Панчук Діана.
Ж) 9х+х-9х=5
10х-9х=5
х=5;
З)4х+3х-7х=6
7х-7х=6
0х=6
х=0.