Кака решить уравнение 64-х=91:7


Ответы на вопрос

Отвечает Гринцевич Илья.
64-х=91:7
т.к 91:7=13, то:
64-х=13
х=64-13
х=51
Ответ: 51.
Отвечает Ионин Никита.
64-х=91/7    64-х=13    х=64-13 х=51