Как решить уравнение 1/2x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Собко Кирилл.

 \frac{1}{2x} = 1  \\ 2x = 1 \\ x = 0.5

Ответ: 0,5
Отвечает Протас Полина.
1/2х=1
2х=1*1
2х=1
х=1/2 или х=0,5