Помогите пожалуйста решить х² - 4х + 3 не = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Федичкин Миша.
х² - 4х + 3 не = 0

D= 16 -12 =4
x1 = (4+2)/2 = 3
x2 = (4-2)/2 = 1

Ответ: x e (-бесконечности; 1) U (1;3) U (3; +бесконечности)